Гороскоп Тельца на ноябрь 2021 года

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2021 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на ноябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в ноябре 2021 года

Телец

Месяц Тельцу нужно посвятить здоровью. Нет ничего важнее, чем личное самочувствие, поэтому вовремя обращайтесь к врачу. Необходимо снизить физические нагрузки, откажитесь от сложных упражнений. Особенный акцент на рацион питания, прекратите кусочничать. Если мучает бессонница, то используйте народные способы лечения.

Отношения и семья

В семейных драмах будут замешаны посторонние люди. Будьте готовы к обороне, ведь вас будут осуждать и обсуждать. Вероятно есть повод из прошлого, который вам для сих пор припоминают. В ноябре нужно проявить сдержанность и мудрость. Тактично объясните родственникам что не нужно лезть в ваши отношения и решите все наболевшие вопросы вдвоем со второй половинкой. Могут накрыть воспоминания о прошлых отношениях, вы даже почувствуете тоску по ним, но это лишь от недостатка внимания.

Романтических особ потянет на новые приключения. У вас очень много знакомых, которые оказывают вам знаки внимания, а вы неразборчивы и воспринимаете все всерьёз. Вам нужно быть внимательнее с выбором партнёра, потому что многие норовят лишь воспользоваться близостью и исчезнут при первой возможности.

Здоровье и образ жизни

Здоровье — это серьёзная проблема для Тельцов в ноябре. Постоянно будет одолевать простуда, причём с разной силой. Скорее всего это будет происходить из-за не долеченных ранее болезней. Не ленитесь пить таблетки, которые вам прописали и выполняйте дополнительные манипуляции. В ноябре нужно укрепить иммунитет, принимайте искусственный витамин Д.

Чрезмерной нагрузке подвержено сердце. Вам нужно быть аккуратнее с физическими упражнениями, откажитесь от бега, кардио тренировок и силовых упражнений. Оставьте это на потом. А пока вам нужен отдых и физический покой.

Карьера и финансы

На работе все не так плохо, вы все успеваете в срок и не допускаете глобальных ошибок. Если метите на повышение, то лучше задуматься об этом в следующем месяце. Вам нужно раскрыться в коллективе и показать свои хорошие качества. Если вы недавно устроились на новую работу, то есть все шансы завести хорошего друга и соратника. Вам может помешать ваша робость.

Бизнесмены будут принимать важное решение касательно денег. Вы попадёте в непростой материальный переплет. Только нужно быть осторожными с махинациями. Во-первых сейчас все тайное быстро станет явным, во-вторых вы рискуете оказаться в плохой компании, где попадёте на еще более крупную сумму. Берегите кошелёк и внимательно читайте договора при подписании бумаг.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2021 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».