Стрижка волос 15 июня 2018 года

Стрижка волос 15 июня 2018 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю стрижек. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о стрижке волос на весь месяц в лунном календаре стрижки на июнь 2018 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на сегодня или на любую другую дату.

Фаза Луны: Растущая Луна
15 июня 2018
Рак
3 лунный день
Восход 05:32
Закат 22:43
Растущая Луна
Видимость: 4%
Широта: 55.75; Долгота: 37.62; Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00). Расчет фазы Луны на июнь 2018 года. Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 15 июня 2018 года

На дату 15.06.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 3 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак ♋. Процент освещенности Луны составляет 4%. Восход Луны в 05:32, а закат в 22:43.

Хронология лунных дней

  • 2 лунный день c 04:35 14.06.2018 по 05:32 15.06.2018
  • 3 лунный день c 05:32 15.06.2018 и до следующего дня
  • Луна в знаке Рак ♋ продолжается с прошлого дня

Влияние луны на стрижку 15 июня 2018

Луна в знаке зодиака Рак ()

Луна в знаке Рак. Влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными.

Если вы хотите избавиться от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботиться о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые, то от стрижки стоит отказаться.

Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

3 лунный день (+)

15 июня 2018 года в 12:00 — 3 лунный день. Стрижка обеспечит приток материальной энергии, иными словами, хотите преувеличить свое материальное положение, самое время сменить длину волос. Так же растущая луна ускорит рост волос.

Волосы, окрашенные природными красителями, позволят вам добиться успеха на рабочем месте. Природа сегодня будет дарить Вам энергию, не стоит излишне усложнять прическу.

Сегодня, после двух дней "настройки", Вы готовы к полноценному энергообмену с космосом. Сегодня Вы будете проявлять любознательность, появится необходимость новых впечатлений, энергия будет бить ключом, Вы будете проявлять необычайную активность.

Для более активного энергообмена расчешите волосы столько раз, сколько Вам полных лет. Это действие поможет привлечь позитивную энергию, а негативная уйдет прочь.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели ()

День недели - пятница. Не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы .

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на 15 июня 2018 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2024 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».