Лунные дела 1 апреля 1989 года

Лунные дела 1 апреля 1989 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю дел. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о лунных делах на весь месяц в лунном календаре дел на апрель 1989 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для лунных дел на сегодня или на любую другую дату.

Фаза Луны: Убывающая Луна
1 апреля 1989
Водолей
26 лунный день
Восход 05:41
Закат 13:08
Убывающая Луна
Видимость: 30%
Широта: 55.75; Долгота: 37.62; Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+04:00). Расчет фазы Луны на апрель 1989 года. Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 1 апреля 1989 года

На дату 01.04.1989 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 26 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей ♒. Процент освещенности Луны составляет 30%. Восход Луны в 05:41, а закат в 13:08.

Хронология лунных дней

  • 25 лунный день c 05:19 31.03.1989 по 05:41 01.04.1989
  • 26 лунный день c 05:41 01.04.1989 и до следующего дня
  • Луна в знаке Козерог ♑ продолжается с прошлого дня
  • Луна в знаке Водолей ♒ (02:44 01.04.1989)

Влияние Луны на дела 1 апреля 1989

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. Подойдет для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии, астрологии), новыми общественными течениями.

Период хорош для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей (например, астрологией).

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Будьте осторожны при работе с электричеством и всеми электроприборами. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

26 лунный день ()

1 апреля 1989 года в 12:00 — 26 лунный день. Довольно опасный день. Людей так и тянет поругаться. Этого надо избегать. В этот день делайте обычные повседневные дела, какую - нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений.

В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Контакт в этот день по возможности - ограничьте. Общаться лишь по необходимости и с самыми надежными людьми. Избегайте суеты, бестолковой беготни по магазинам, сплетен.

Деньги лучше экономить- есть опасность их растратить в пустую или потерять. Очень хорошо встретиться с каким-нибудь мудрым человеком, который поможет трезво оценить действительность и наставить на путь истинный.

Убывающая Луна ()

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели - суббота. Хорошо подходит для домашних дел, уборки, готовки. Завершите дела, оставленные на потом.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы .

Навигация по лунному календарю дел

Другие лунные календари на 1 апреля 1989 года

Лунный календарь дел на текущий, 2024 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».