Гороскоп Весов на январь 2019 года

Гороскоп для Весов на январь 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на январь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в январе 2019 года

Весы

В январе гороскоп призывает Весов быть чуточку уравновешенным и стабильным. Сомнение в своих силах очень навредит и может подпортить многие планы на год. Представителям знака следует решить старые проблемы до вступления на бразды правления желтой свиньи. Благодаря своей решимости, Весы смогут обернуть любую ситуацию в свою сторону, а также привлечь в свою жизнь новых полезных людей.

Отношения и семья

Обратите внимание на свое поведение, возможно многим окружающим и домочадцам надоела ваша хандра и занудство. Из-за излишней ревности и заносчивости вы можете оказаться в плену у ревности и раздора с близкими.

6 января высока вероятность ссоры с любимым человеком. Чтобы спокойно пережить этот день, постарайтесь держать эмоции при себе и пригласите вторую половинку на свидание. В январе не стоит спешить подавать заявление в ЗАГС, лучше как следует проанализируйте свой выбор, взвесьте все за и против.

Тем, кто давно одинок, следует снизить планку и не ждать принца на белом коне. Присмотритесь к своему окружению, возможно ваша будущая любовь находится где-то рядом. Семейных Весов ожидает бурный январь, наполненный ссорами, чередующимися со страстными моментами. Не придумывайте лишнего, ваш партнер вам верен.

Здоровье и образ жизни

В январе слабым местом для Весов окажется их нервная система. Не мучайте себя излишними страданиями, лучше почитайте книжку по психологии. Собрав волю в кулак, помиритесь со своей нервной системой и переживите январь достойно. При возникновении неврозов или тревоги примите расслабляющую ванну или прогуляйтесь на свежем воздухе. Также звезды рекомендуют чаще мыть руки, так как в январе высока вероятность заболеть инфекционными болезнями.

Карьеры работа

Любые проблемы, связанные с финансами и работой, не будут беспокоить Весов в январе. Старайтесь бережнее относиться к деньгам, тогда любой кризис обойдёт вас стороной.

Гороскоп советует не доверять важные дела окружающим, а заниматься ими самостоятельно. Если ваша работа связана с подбором персонала, то не стоит устраивать к себе фирму близких и друзей, иначе вы рискуете обрасти неприятными сплетнями.

Прежде чем приступить к работе после праздников составьте план действий, чтобы не ударить в грязь лицом перед начальством. И уж точно не стоит заводить на работе служебный роман, иначе вы рискуете оказаться у разбитого корыта. Финансовая стабильность Весов наступит к концу месяца.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».