Гороскоп Тельца на январь 2019 года

Гороскоп для Тельца на январь 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на январь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в январе 2019 года

Телец

Гороскоп обещает Тельцам в январе 2019 добиться успехов в задуманных делах. Вероятны большие выигрыши и перспективные предложения на работе. Сделав правильные выводы можно остаться счастливым на долгие годы. Январь пройдет как один большой праздник, запомнившись хорошими уроками и веселыми праздниками.

Отношения и семья

В начале года можно испортить отношения с окружающими, благодаря собственной грубости и жесткости, поэтому сбавьте обороты и не дерзите людям на пустом месте. В полнолуние, которое выпадает на 21 января звезды советуют отдохнуть с друзьями. В праздники хорошо проведите время с семьей и не рвитесь на работу раньше времени, там и без вас будет идти все ровно. Одиноким представителям знака придется подождать свою судьбу в сторонке. Пока Свинка не вступила на борозды правления, отношения вряд ли завяжутся.

Здоровье и образ жизни

Полнолуние, а именно 21 января считается удачным днем для салонных процедур, поэтому расслабьтесь и посетите специалистов, которые помогут добавить в вашу неповторимую внешность еще больше шарма. В январе попробуйте начать новую жизнь и бросьте вредные привычки. Звезды советуют в начале года записаться на массаж, тем самым поправив физическое и душевное состояние. И кстати, после праздников не забудьте записаться на фитнес, ведь лишние килограммы к лету вам ни к чему.

Карьера и работа

Добиться успеха возможно если слушать самого себя, а не посторонних людей. Да и рассчитывать на кого-то не стоит, готовьтесь что основной объем работ придется на вашу роль. В январе Тельцы будут богаты на удачные события в виде выигрышей и премий, так что не забудьте то, ради чего вы трудитесь, все будет оплачено сполна. Однако не изводите себя работой, отдых для вашей производительности будет играть не последнюю роль. Неожиданную прибыль потратьте на обустройство своего гнездышка, это будет удачным вложением, радующим глаз. 6 января (новолуние) постарайтесь пережить без конфликтов и агрессивного поведения, в противном случае вы приобретете врагов на работе, а вам этого сейчас совершенно не нужно.

Благодаря положительным качествам Тельца они смогут повернуть свою судьбу в январе в нужное русло, однако не стоит забывать о второй стороне медали и придерживать агрессию и вспыльчивость.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».