Гороскоп Рыбы на январь 2019 года

Гороскоп для Рыбы на январь 2019 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на январь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в январе 2019 года

Рыбы

В январе Рыбы будут плыть по течению, которое принесет их к карьерному росту. Ваше усердие поможет вам добиться высоких целей и зарекомендовать себя на новом месте, как трудолюбивый сотрудник. В погоне за должностью не забудьте о себе, ведь сейчас ваш эмоциональный фон переживает потрясение и требует уделить больше внимание здоровью.

Отношения и семья

Сохранить стабильно эмоциональное состояние помогут близкие и семья. Они всячески будут вас поддерживать, приглашать в гости и помогать финансово. Женщины-Рыбы рискуют остаться одинокими из-за своей нерешительности, сейчас самое время отбросить амбиции и проявить инициативу, тем более ухажёры вокруг только и ждут момента, чтобы к вам подступиться.

Может быть стоит посетить курсы духовного роста, тогда вы начнете больше доверять людям и открываться окружающим. Семейным Рыбам светила советуют обратить внимание на свою вторую половину, она сейчас очень нуждается в вашей любви. Отправьтесь в путешествие вдвоём, чтобы ненадолго забыть о рутине и трудностях. Такой мини - медовый месяц поможет разжечь давно остывшие отношения.

Здоровье и образ жизни

В январе гороскоп советует Рыбам заняться своей нервной системой. Ваш эмоциональный фон сейчас наиболее уязвим и любая критика в ваш адрес будет подобна раскатам грома. Не придумывайте себе лишних проблем на пустом месте, лучше займитесь самоанализом, прочтите книги по психологии, больше отдыхайте и общайтесь с новыми людьми.

Изучите способы релаксации или обратитесь к специалисту. Подумайте, может стоит убрать из жизни всё, что доставляет дискомфорт и раздражение. В январе уделите внимание органом слуха, теплее одевайтесь и старайтесь не переохлаждаться. При первых недомоганиях немедленно обратитесь к врачу - это поможет избежать затяжного больничного.

Карьера и работа

Январь - это месяц финансовых потерь, но не стоит отчаиваться, скорее это предупреждение, что стоит усердно поработать, чтобы к февралю исправить ситуацию. Не стоит надеяться на счастливый случай, будьте реалистичны и не поддавайтесь иллюзиям. Гороскоп советует Рыбам быть экономнее и не растрачиваться на веселье. Контролируете доходы и не подвергайте их каким-либо рискам. От дорогих покупок сейчас тоже лучше отказаться, оставьте их на более благоприятный период. В конце января ожидается смена места работы, чтобы приведёт к значительному повышению вашего дохода. Не стоит игнорировать предложение о новой должности, ведь с помощью неё к весне вы сможете накопить хорошую сумму денег.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2019 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».