Гороскоп Рака на октябрь 2019 года

Гороскоп для Рака на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в октябре 2019 года

Рак

Непростым окажется октябрь для представителей водного знака. В то время как вы будете окрылены своими достижениями в рабочей стезе, завистники будут плести вокруг вашей личности интриги. Вы, сами того не ведая, окажетесь в эпицентре сплетен. Однако звезды советуют закрыть на все глаза и наслаждаться тем, чего достигли в профессиональном плане. Семейных раков ждет вполне спокойный и удачный месяц. А многие одиночки смогут наконец обрести свое личное счастье.

Отношения и семья

Октябрь пройдет в неспешном темпе. Раки побалуют себя отдыхом с семьей, приятными покупками, путешествием к морю. Работа в это время не будет волновать вас. Семейные ценности окажутся на первом плане и вполне заслуженно. У многих Раков родится ребенок, и вы будете отдавать всего себя новому члену семьи. Многие разногласия с супругом уйдут в прошлое.

В октябре Раков ожидают радостные события, приятные встречи с давними друзьями, которых давно не видели. Вы будете пребывать в приятном расположении духа и сможете полностью отвлечься от рабочих дел, от которых сильно устали.

Одинокие Раки обретут поклонника, который поначалу вам не понравится. Звезды советуют вам присмотреться к обожателю. Ведь на самом деле влюбляются не во внешность, а в отношение. Позвольте ему поухаживать за вами, и вы поймете, что это именно тот человек, которого вы так долго искали.

Здоровье и образ жизни

Серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Разве что вы не убережете свое слабое горло от простуды. Чтобы окончательно не разболеться, пейте много теплой жидкости, балуйте себя фруктами и полезными продуктами. Нехватку витаминов можно устранить, пропив курс препаратов, повышающих иммунитет. Несмотря на непогоду, Близнецы будут полны сил и жизненной энергии.

Карьера и работа

В рабочей сфере не все так гладко. Коллеги завидуют, партнеры давят, начальство со стороны оценивает все ваши ходы. Это непростое время вы переживете достойно, и в скором времени часть проблем уйдут. Решая рабочие вопросы, старайтесь думать только о себе, и перестаньте переживать о том, что подумают о вас другие.

Вторая половина месяца ознаменуется плодотворной деятельностью. Вашу голову посетят достойные идеи по расширению бизнеса. Скорее всего, вы захотите сменить тактику ведения бизнеса или произвести перестановки в штате. Звезды говорят, что какое бы решение вы не приняли, окажетесь правы.

Если вы принялись за новое перспективное дело, то займите активную позицию и отступайте даже тогда, когда находитесь под гнетом чужих завистливых глаз. У вас могут возникнуть трудности в отношениях с коллективом, вы даже можете вспылить и затеять скандал. Однако звезды не советуют вам делать этого. Проявите всю свою дипломатичность, и тогда вам удастся сгладить острые углы и сохранить при этом свое лицо.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».