Гороскоп Весов на май 2020 года

Гороскоп для Весов на май 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в мае 2020 года

Весы

В мае Весы не раз столкнутся с каким-то выбором. Действуйте разумом, а не сердцем, иначе наживете проблем. Придется столкнуться с противостоянием дома и на работе. Старайтесь не выносить личное на всеобщее обозрение и поступайте так, как сами решите. Гороскоп советует не идти на поводу у друзей и родственников.

Отношения и семья

Весам придётся побороться с претензиями близких. Все они будут обоснованы, в основном возникнут проблемы на фоне финансовых неудач. Понадобится крупная сумма для домашних хлопот или на детское образование, что вызовет упадок внутренних сил. Гороскоп советует не отчаиваться и не устраивать конфликты на пустом месте. Финансовую поддержку окажут старшие родственники, когда это будет действительно необходимо.

Молодые пары пройдут испытание ревностью. В вашем тандеме будут кипеть страсти, от секса до сильных ссор. Что ж, это лучше, чем тихая гавань, вы наконец-то взбодритесь и посмотрите на свои отношения новыми глазами. Большинство пар достойно переживают это испытание, но некоторые представители знака не захотят мириться с трудностями и предпочтут другую дорогу.

Конец весны подарит палитру ощущений, возможно вас ждёт приятный отдых с близкими, поездка за границу или выходные за городом. Приятные эмоции внесут идиллию и уют в домашнюю атмосферу.

Здоровье и образ жизни

Справится с плохим самочувствием Весам помогут дыхательные упражнения. Если вы ещё не умеете делать такую гимнастику, то срочно запишитесь на кружок. Правильная работа диафрагмы и лёгких поможет создать баланс в нервной системе. Помимо этого, вашему здоровью могут угрожать простудные заболевания. Следите за иммунитетом и чаще проводите профилактику.

Обиднее всего заболеть в мае. Особое внимание уделите натуральным солнечным ваннам.Конец весны принесёт обострения хронических заболеваний носоглотки. Возможны проявления ринита, аллергий и гайморита. В вашей аптечке всегда должны быть подручные средства скорой помощи, а при возникновении острых осложнений, срочно бегите к врачу или вызывайте скорую.

Любой исход болезни в мае будет благоприятным. Также любая запланированная операция пройдёт успешно.

Карьера и работа

Последний день месяца не принесёт новшеств в работе. Вы будете подвержены ежедневной рутине и оттачиванию знаний. Вам удастся посетить курсы повышения квалификации или другие подобные мероприятия, повышающие ваш профессионализм.

Бизнесменам представится возможность расширить свой бизнес и попробовать себя в чем-то новом. Все, что касается торговли будет складываться хорошо. Внимательно отнеситесь к своему персоналу, среди наёмных рабочих есть люди, портящие репутацию вашего дела. Также увольняйте сотрудников, которые безалаберно выполняют работу. Из-за них вы можете потерять много денег.

Творческие натуры наконец-то воплотят в жизнь какие-то давние фантазии и покажут людям свои работы. Пусть вас не пугают разнообразные отзывы о вашем творчестве. Вскоре, появится союзник, который поможет вам с продвижением собственного бизнеса.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».