Гороскоп Весов на ноябрь 2021 года

Гороскоп для Весов на ноябрь 2021 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на ноябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в ноябре 2021 года

Весы

Сложный месяц ожидает Весов, сплошные недоразумения, ссоры и разборки. В финансах тоже предстоит сводить концы с концами. Бюджет серьезно пострадает, если приобретете что-то дорогое. Если не хочется общаться с кем-то из друзей, то просто отключите телефон. Хотя, такой побег от проблем не всегда эффективен. Открытый разговор ждет вас вечером.

Отношения и семья

В отношениях с близкими Весов ждет нелёгкое время. Вас постоянно будут упрекать в чем-то и выставлять виноватым. Да и вы в долгу не останетесь и наконец-то сможете дать отпор на постоянные претензии. Смотрите не рассорьтесь с близким человеком, потому что такая ссора может затянуться надолго. Вас мучает чувство вины за прошлые обиды, нужно что-то с этим делать.

Романтические отношения не смогут развиваться в прежнем ритме, ведь сейчас вылезут все подводные камни. Новоиспечённые парочки столкнутся с первыми трудностями, а уже долгие союзы снова переживут кризис. Без этого никак, остается терпеть и сглаживать углы по возможности.

Здоровье и образ жизни

Весам трудно морально. Физическое здоровье на уровне, но вот нервная система даст сбой. Вероятны проявления вегетососудистой дистонии. Вы часто будете испытывать головную боль, нехватку воздуха, учащённое сердцебиение. Все это обусловлено усталостью, а значит пора скорректировать режим дня. Не загоняйтесь по пустякам, высыпайтесь и больше гуляйте на свежем воздухе.

В ноябре нужно заняться исследованием репродуктивной системы. Вероятно, что там кроется проблема, которая мешает вам зачать долгожданного ребенка. Впрочем, если вы займетесь этим вопросом сейчас, то уже в скором времени услышите приятную новость о скором пополнении.

Карьера и финансы

Если раньше вам не хотелось выделяться из толпы, то сейчас все изменится. Вы будете жаждеть повышения, которое наконец-то поменяет ваш статус перед коллегами и домочадцами. Не делайте этого только для того, чтобы кому-то что-то доказать. Прежде всего подумайте, нужно ли это вам, справитесь ли вы с нагрузкой и будете ли получать удовольствие. Но материальная сторона Весов значительно улучшится.

Бизнесменам нужно вести честную игру, иначе они попадут в неприятный переплет с уголовной ответственностью. Если не хотите нажить себе проблем, то выбирайте окружение тщательно, не связывайтесь с сомнительными людьми и не подписываете бумаги, не прочитав их.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2021 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».