Гороскоп Рыбы на август 2022 года

Гороскоп для Рыбы на август 2022 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на август 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в августе 2022 года

Рыбы

Рыба настоящий трудоголик. В августе вы будете получать много энергии и вдохновляться прекрасным. Сейчас удача улыбается во многих делах. Самое время творить и строить планы на будущее. Конец месяца будет менее продуктивным. Если вы планировали крупную покупку, то лучше повременить с этим до осени. Начало месяца будет вполне приятным и динамичным.

Отношения и семья

Не контролируйте то, что происходит в вашей личной жизни. Сейчас не в ваших силах что-либо изменить. Доверьтесь своей судьбе, она всё расставит по местам. Как бы вы не пытались вернуть бывшие отношения, это ни к чему не приведёт. Высока вероятность наступить на те же грабли и сделать себе больно. Позвольте обстоятельствам исключить из вашей жизни неприятных людей. Вас ждет позитивное, приятное будущее и новые романтические отношения, которые вполне возможно завяжутся в третьей декаде августа.

В этом месяце есть большая угроза, которая нависнет над Рыбами. Старайтесь не доверять малознакомым людям, так как есть риск, что вами хотят воспользоваться. Не стоит завязывать и курортные романы, они будут опасны и непредсказуемы.

Здоровье и образ жизни

В августе Рыбам важно никуда не спешить. Старайтесь делать все размеренно и постепенно. Серьезные физические нагрузки могут нанести лишь вред, поэтому не стоит проводить в зале много времени. Делайте своих занятия короткими, но регулярными. Также вам показаны СПА-процедуры, сеансы массажа, плавание, ароматерапии. Если вы наметили какое-то медицинское вмешательство, то лучше его запланировать после 20 числа.

Не стоит искать болезни, которых нет. Лишняя беготня по врачам причинит вам больше вреда, чем пользы. Старайтесь не посещать места скопления людей, особенно поликлиники и больницы. В конце месяца возрастет риск подцепить инфекционное заболевание. Помните об индивидуальных средствах защиты и всегда пользуйтесь маской и перчатками. В преддверии осени пропейте курс витаминов.

Карьера и финансы

В начале месяца обстановка на работе может показаться напряженной и нестабильной. Вы будете вынуждены заниматься чужими проблемами и устранять неприятности. На работе могут происходить некоторые перемены, к которым вы окажетесь не готовыми. Самое важные мероприятия и встречи лучше запланировать на вторую декаду месяца. В этот период вам будет легко договориться и найти общий язык с партнерами. Месяц хорош для получения дополнительной прибыли. Неожиданный приятный бонус пополнит ваш кошелёк после 20 августа.

Опасайтесь незнакомцев, которые могут втянуть вас в рискованный проект, вы слишком наивны. Даже если вам сложно кому-то отказать, найдите повод это сделать. Не слушайте советов малознакомых людей, а вот к старым приятелям и родственникам всё же прислушивайтесь, кто-то из них даст вам дельный совет по поводу вашей карьеры.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2022 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».