Гороскоп Стрельца на октябрь 2019 года

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в октябре 2019 года

Стрелец

В октябре Стрельцам понадобиться помощь родных. Ожидается ухудшение материального состояния, придется усердно поработать, чтобы добиться премии и наконец стабилизировать ситуацию с деньгами. В последние дни месяца посвятите себя отдыху и восстановлению растраченной энергии. Не переживайте за дела, которые ненадолго придется оставить – ваши коллеги придут на выручку и сделают часть работы самостоятельно.

Семья и отношения

Семейным Стрельцам в октябре ничего не угрожает. Ни семейных разборок, ни недовольства членов семьи, ни даже мелких ссор не предвидится в ближайший 31 день. Вас ожидает полный штиль в отношениях. Ваш избранник понимает вас с полуслова, а вы в свою очередь окружаете его заботой и лаской. И как хорошо, когда партнеры доверяют друг другу. Стрелец понимает, как важно сохранить близость с любимым человеком, ведь от гармонии в семье зависит и душевное спокойствие.

Стрельцы, не обремененные узами брака, рекомендуется отправиться в путешествие, хотя на неделю. Звезды сулят вам интересное знакомство, которое под вашим началом может перерасти в длительную сексуальную связь. Многие Стрельцы решаться, наконец, сделать своему избраннику предложение.

Здоровье и образ жизни

Что действительно подкачает Стрельцов к октябре, так это здоровье. Даже в свободные от работы часы вы будете чувствовать себя разбитым, немощным, больным. Понять причину плохого самочувствия поможет только тщательное обследование. Обратитесь к терапевту, но ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Возможно, речь идет о серьезном заболевании, вылечить которое сможет только правильно подобранное лечение. А пока вам нужно больше отдыхать, спать и бывать на улице.

Проблемы у Стрельцов будут не только физического характера. События последних месяцев сказались и на психике. Нервное возбуждение, раздражительность, апатия ко всему – вот что вы будете испытывать в октябре. Снять нервное напряжение поможет просмотр легких незатейливых фильмов, чтение художественной литературы. Бывайте почаще в одиночестве – в моменты, когда вам никто не мешает, вы будете чувствовать себя намного легче.

Карьера и работа

Стрельцов ожидает финансовая нестабильность. Вы с удивлением обнаружите, что тратите больше, чем зарабатываете. Такая расточительность будет стоить вам взятием кредита. Впрочем, в вопросе финансов на выручку придут родственники или лучшие друзья.

В рабочем плане все будет складываться куда лучше. Вам с успехом будет все удаваться, и даже самые сложные задачи вы «расщелкаете как орешки». Ваше социальное положение укрепиться за счет профессиональных успехов. А это в будущем скажется и на вашем денежном состоянии.

Звезды советуют в разговорах с важными людьми проявлять тактичность и гибкость. Не нужно переступать через свои принципы, но и беспрекословным также быть нельзя. Учитесь добиваться компромисса.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».