Гороскоп Стрельца на декабрь 2020 года

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в декабре 2020 года

Стрелец

В декабре Стрельцы должны быть осторожны в делах и поездках, а лучше вообще перенести их на конец месяца. В конце месяца велика вероятность попасть под чужое влияние и взяться за непродуманные проекты. В середине декабря в личных делах могут появиться обиды и ссоры. Однако у вас найдутся силы , чтобы урегулировать все отношения. Намеченные в этот период поездки и переговоры могут сорваться. В декабре звезды советуют как можно больше времени проводить в семейном кругу. В середине месяца не исключены проблемы в семье, вызванные финансовыми затруднениями.

Отношения и семья

В первой половине месяца в семье Стрельцов будет царить мир и взаимопонимание. Однако уже скоро вам надоедят занудные родственники, и вас потянет на приключения. Вам захочется испытать новые ощущения, окунуться в мир шумных вечеринок, безудержного веселья. Вы охотно будете заводить знакомства с противоположным полом, получать от них комплименты, причем вас совершенно не будет волновать, что дома вас ждет любимый человек. К концу месяца вы все же одумаетесь и перестанете делать больно своему партнеру.

Сблизиться с супругом помогут совместные увлечения. Ходите в кино, посещайте выставки, занимайтесь парным спортом. Научитесь видеть в любимом человеке только положительные черты и перестаньте указывать на недостатки. Сейчас для критики не самый лучший момент. Постарайтесь быть более открытым в общении с близкими. Показывайте свою заинтересованность — ваше внимание расположит партнера к диалогу.

Здоровье и образ жизни

На фоне сниженного иммунитета у вас проявятся хронические недуги. За осенние месяцы организм растерял все жизненные силы и не может самостоятельно справится с болезнью. Вам придется обратиться к врачу.

Обратите внимание на питание, оно неправильное. Принимайте только свежую, здоровую пищу, богатую клетчаткой. Полностью исключите из своей жизни алкоголь и сигареты — вредные привычки могут привести к серьезным последствиям. Не забывайте о витаминах. Занимайтесь спортом.

Многие представители данного знака зодиака захотят изменить внешность. Отправляйтесь по магазинам и купите себе наряды, которых еще нет в вашем гардеробе. Смените стрижку, цвет волос. Не бойтесь меняться.

Карьера и работа

Проблемы на работе могут выбить Стрельцов из колеи, однако звезды советуют перестать паниковать и трезво оценить сложившуюся ситуацию. Да, вы привыкли побеждать, но и от проигрыша можно получить выгоду. Например, такую, как опыт! В середине декабря могут появиться перспективные предложения работы, сулящие крупную прибыль. В конце месяца многие решаться на серьезное приобретение — покупку машины или дома. Захочется сменить место работы, заняться саморазвитием. Что ж, конец года — идеальное время для начала чего-то нового, непознанного. Пойдите на курсы вождения, начните осваивать китайский или поезжайте в путешествие в экзотическую страну. В конце месяца все рабочие дела отойдут на второй план. В последние дни года вы получите интересные новости, которые могут оказаться судьбоносными.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».