Гороскоп Девы на июнь 2020 года

Гороскоп для Девы на июнь 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на июнь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в июне 2020 года

Дева

В первый месяц лета Девы будут активно наращивать деловые связи. Вас ожидает много встреч с потенциальными инвесторами и партнерами. Звезды говорят, что Дев ожидает перспективный месяц. Благодаря поддержке близких вы будете чувствовать себя уверенно и добьетесь нужных результатов. Июнь — самое время окунуться в мир неизведанного. Новые знания и связи помогут быстро освоиться и изменить свою жизнь к лучшему.

В достижении целей оставайтесь независимым. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег, однако всегда полагайтесь только на свою интуицию и здравый смысл. Вероятнее всего, не все разделят ваши суждения, но в конце концов вы окажетесь правы.

Отношения и семья

Девы — прекрасные семьянины, чувственные и надежные партнеры, ласковые и внимательные родители. В июне вы сохраните эти качества. Мелкие бытовые проблемы Девы будут решать в два счета. Домочадцы знают, как важна для Дев работа, поэтому не посмеют отвлекать по пустякам.

Они создадут для вас такую атмосферу, которая поможет обрести энергию и силы для дальнейших действий.

Девам в июне предстоит много времени провести с детьми. Вам жизненно необходимо, что ваши дети отличались хорошим воспитанием, хорошими манерами, поэтому большую часть времени вы посвятите культурному воспитанию своих отпрысков.

Во второй половине месяца Деве придется ради любимого человека совершить несвойственный ей поступок. Дева постарается сделать все, чтобы осчастливить своего партнера. Для этого он даже забросит дела и решит провести вечер наедине со своей второй половинкой.

Здоровье и образ жизни

В первой половине месяца велика вероятность получения бытовых травм, поэтому будьте осторожны при обращении с электрическими приборами, острыми предметами. Ваша стрессоустойчивость ниже среднего, от этого могу вылезти старые болячки — проблемы с сердцем, легкими.

Звезды рекомендуют Девам сбавить темп жизни, хотя бы на время. В качестве успокоительного пейте травяные чаи, соблюдайте режим, питайтесь полноценно, принимайте витамины. Особое внимание уделите кишечно-желудочному тракту. Его следует подлечить. Помимо медикаментозного лечения, рекомендуется включить в меню больше кисломолочных продуктов.

Старайтесь избегать перекусов и пейте как можно больше жидкости.

Карьера и работа

В июне Девам поступит сразу несколько заманчивых финансовых предложений. Прежде чем согласиться на одно из них, подумайте. Возможно, одного вашего опыта не хватит для того, чтобы оценить все риски. Подключите грамотного юриста.

Июнь — благоприятное время для совершения различных покупок. Многие материальные проблемы решатся благодаря щедрым покровителям. В конце месяца Дев ожидают конфликты с коллегами по работе. В коллективе найдутся завистники, которые начнут распускать слухи о вас.

Не ведитесь на провокацию, и в скором времени волна бурных обсуждений сойдет на нет. Продвижений по служебной лестнице не ожидается. Зато июнь — самое время подготовить почву для будущего карьерного прыжка. Руководство оценит вашу инициативность и профессиональные качества и в скором времени предложит другую должность. Не забывайте о том, что информация правит миром. Копите знания, ведь они понадобятся вам совсем скоро.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июнь 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».