Новая дата конца света.

Новой причиной гибели человечества назван астероид 1950DA.

На данный момент он находится очень далеко от Земли и движется в солнечной системе по своей замысловатой траектории, но по расчетам американских ученых через 864 года (16 марта 2880 года) он все таки встретится с нашей планетой.

Если столкновение произойдет, мощность взрыва будет приблизительно равна 45000 мегатонн тратила, что приведет к образованию огромных цунами, которые в последствии изменят климат Земли, что и приведет к исчезновению человечества.

Последний раз конец света должен был наступить 21 декабря 2012 года, но прогнозы ученых оказались не верны. 

Новая дата конца света.

Комментарии (1)
Сарториус
Сарториус 8 лет назад#
В Сети есть уже целая серия публикаций об астрономическом Конце света. Ну что сказать? Не дождётесь!
Дело в том, что уже в 2050-2060 годах планета получит целый букет глобальных катастроф совсем другого плана. На первом месте будут социально-демографический взрыв, информационный коллапс и экологическая катастрофа с началом деградации биосферы.
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.