Гороскоп Льва на апрель 2021 года

Гороскоп для Льва на апрель 2021 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на апрель 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в апреле 2021 года

Лев

Львы почувствуют себя хозяевами жизни. Вы попали в новый коллектив, но общение начали не с той ноты. Королевские замашки лучше оставить, чтобы найти единомышленников. В личной жизни все складывается печально, отношения такие, что хочется убежать на необитаемый остров. Так и сделайте.

Отношения и семья

Львов ждет непростой период, который полон выяснений, ссор, недомолвок. Придется возиться с прошлыми недоделками и постоянно слушать нравоучения партнера. Вам будут постоянно напоминать о каком-то неприятном событии, что будет выводить из себя. Будьте готовы к неожиданным признаниям, которые могут ошарашить и огорчить.

Одинокие Львы безответно влюбятся. Это очень подкосит вашу уверенность в себе, ведь вы привыкли получать все и сразу. Не отчаивайтесь, возможно после долгих ухаживаний, изменятся ваши чувства или партнера. В дружеских отношениях нужно быть более мягким, иначе рискуете поссориться всерьез и надолго.

Здоровье и образ жизни

Львам нужно заботиться о внешней красоте. Вы всегда привлекательны, но сейчас вас одолеет авитаминоз, из-за которого испортится кожа, начнут падать волосы и появится еще много сопутствующих проблем. Сейчас нужно заняться правильным питанием, разработать рацион или даже записаться к диетологу за советом. Ешьте больше фруктов и овощей. Кстати, курение также заметно подпортит внешний вид, поэтому задумайтесь, если имеете такую вредную привычку.

Апрель — это прекрасное время для занятий спортом и утренних пробежек. Пора подтянуть фигуру, чтобы блистать к лету. Вас ждет прекрасный отпуск, а значит невольно придется демонстрировать красоту своего тела на пляже. Подтянутая фигура придаст уверенности в себе.

Карьера и финансы

Львы способны на большее, чем обычно. Вам легко даются сложные задачи, трудные переговоры и затяжные дела. Не нужно показывать свое превосходство и хвастаться чем-то. Окружающие итак видят ваши старания и умения, а хвастовство примут за наглость. Вам сейчас не нужны стычки и конфликты на работе, обходите стороной тех, кто вас недолюбливает, сейчас вам с большой вероятностью устроят козни и будут выживать с работы.

Нелегко придется и индивидуальным предпринимателям. Вы рискуете столкнуться с жестокими конкурентами, которые будут добиваться превосходства любыми путями, выживая вас с рынка. Это значительно ударит по вашему карману, придется даже сократить штат и искать способы экономии. Проявите гибкость и хитрость, чтобы быть всегда на шаг впереди.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2021 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».