Гороскоп Льва на май 2022 года

Гороскоп для Льва на май 2022 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на май 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в мае 2022 года

Лев

В мае Львы продемонстрируют себе свои возможности. Ваша жизнь будет очень яркой и разнообразной. Первая половина месяца может показаться напряженной, но вскоре всё сменится в противоположную сторону. Придётся делать важный выбор и расставлять приоритеты.

Отношения и семья

Холостым представителем знакам нужно быть более открытыми для противоположного пола. Придётся переступать через себя, чтобы довериться кому-то. Вы излишне требовательны к партнерам, что отталкивает новых знакомых. Судьба будет давать вам много шансов для того, чтобы завязать успешное знакомство. Если не знаете, как себя вести, то лучше сохраните дистанцию. Попытайтесь понять человека и узнать его получше.

Семейные Львы наконец-то добьются желаемого. Вы будете головой семьи, которая несёт всё на своих плечах. Вам нравится роль главаря, и вы успешно справляетесь со всеми домашними хлопотами. Единственное что испортит ваше настроение — это ревность. Если хотите спокойных и динамичных отношений, то придётся поработать над самолюбием.

Здоровье и образ жизни

В первой декаде месяца о себе напомнят хронические болезни сердечно-сосудистой системы. Вам необходимо помнить про профилактику и держать специальную диету. Делайте упор на употребление белка и витаминов. А вот жирную, жареную пищу лучше отодвинуть хотя бы на некоторое время. Алкоголь вам также противопоказан. Стрессовые ситуации также ведут к накоплению холестерина, помните об этом, когда сталкиваетесь с трудностями.

Во второй декаде мая вы будете излишне обеспокоены чём-то. Это очень отразится на сне. Полноценный отдых вам необходим, чтобы восполнить ресурсы тела. Посетите остеопата и запишитесь на курсы массажа.

Карьера и финансы

В начале мая Львы будут крутиться как белка в колесе. Некоторые привычные дела будут даваться тяжелее чем обычно. Чтобы справиться с грузом навалившихся проблем, привлеките к работе коллег, которым доверяете. Будьте аккуратны в выражениях, особенно в разговорах с начальством.

С 1 по 10 мая лучше заняться раздачей своих долгов. Таким образом вы избежите много неприятностей. Также в этот период не желательно брать кредиты или соглашаться на какие-то обязательства. Если отказаться не получается, то хотя бы перенесите важное дело на конец месяца. Если хотите попросить начальство о повышении заработной платы, то лучше это делать после 20 мая.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2022 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».