Гороскоп Весов на май 2023 года

Гороскоп для Весов на май 2023 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на май 2023 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в мае 2023 года

Весы

Замечательное настроение и душевный подъем практически каждый день будут сопровождать вас в течение этого месяца. Весеннее настроение и ощущение гармонии с миром начнётся с конца первой декады мая. Ваша обаятельная улыбка никого не оставит равнодушным, чаще об этом вспоминайте и не стесняйтесь пользоваться этой вашей особенностью. Окружающие сразу отметят перемены в вашем настроении и поспособствуют поддержанию здоровой атмосферы, как на работе, так и в домашнем кругу. В связи с этим среди друзей может возникнуть недовольство, ваше стабильно хорошее настроение они могут воспринять за легкомыслие и праздность, так что будьте готовы к колким замечаниям и поучительным беседам. Не стоит на них обижаться, вы ведь знаете, что они просто беспокоятся за вас.

Общение и семья

В этом месяце Весам стоит задуматься над тем, почему они не могут полностью раскрыться перед своей второй половинкой. Возможно, что вы сами не понимаете истинных причин, но уже давно чувствуете внутреннее напряжение в общение с близким человеком. Основной причиной, которая привела к такому недопониманию, являться то, что вы не всегда искренни с любимым человеком. Это вовсе не значит, что вы обманывали свою половинку, скорее всего, вы не всегда вели себя так, как чувствовали, а значит, в глазах близкого человека выглядели иначе. Будьте искренними, смело говорите о своих нуждах и желаниях, не стоит скрывать недовольство качествами избранника за полунамеками и полутонами и результат не заставит себя ждать. Если с вами действительно ваш человек, то он оценит такие действия и примет вас такими, как вы есть, а вот если в ответ на искренние разговоры вы получите недовольство и претензии, то стоит задуматься над продолжением этих отношений. В любом случае вы внесете для себя определённую ясность и наметите курс дальнейших действий.

Здоровье и образ жизни

Май 2023 года хороший месяц для Весов в отношении здоровья — утверждает гороскоп. Вас не будут беспокоить проблемы с плохим самочувствием и частые смены настроения. Для укрепления здоровья попробуйте начать заниматься укрепляющими и поддерживающими физическими упражнениями. Путешествия или экскурсионные поездки также благоприятно отразятся на вашем самочувствии.

Работа

Только возникновение авральных ситуаций на работе заставит вас полностью направить все свои резервы на эту сферу жизни. Месяц обещает быть стабильным в вопросах заработка и нагрузки в работе. Наслаждайтесь спокойствием и комфортом на рабочем месте, следующий месяц обещает быть не таким легким.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2023 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».