На Марсе обнаружен необычный каменный объект

Сегодня наблюдательный зонд Curiosity сумел передать на Землю загадочные кадры поверхности Марса. На фото хорошо виден необычный объект, который чем-то напоминает человеческую статую. По всей видимости, это камень своеобразной формы, который расположен в пересохшем озере Гиллеспи на Марсе.

По оценкам ученых, возраст камня превышает 3 миллиарда лет. Отличительной особенностью объекта от других глыб является более темный цвет. Ряд уфологов считают, что это изваяние представляет собой изображение древнего жителя Марса.

Фигура изваяния имеет длинную одежду и высокий шлем на голове. При внимательном рассмотрении на снимках можно увидеть определенные черты лица. По сообщениям от Paranormal Crucible, это не первый таинственный объект, найденный возле озера Гиллеспи.

 На Марсе обнаружен необычный каменный объект

Оставить комментарий
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.