Гороскоп Стрельца на август 2019 года

Гороскоп для Стрельца на август 2019 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в августе 2019 года

Стрелец

Сложное противоречивое время наступает для Стрельцов. Все будет даваться с трудом. Возможны семейные дрязги. О карьерном росте пока не может быть и речи. В августе лучше не вкладывать свои деньги в ненадежные проекты – рискуете потерять все нажитое.

Постарайтесь провести остаток лета с семьей, воздержитесь от дальних поездок. Вероятны форс-мажорные ситуации, потеря или путаница с документами.

Отношения и семья

Семейные Скорпионы будут разрешать разногласия с младшими членами семьи. Дети откажутся понимать и слушаться вас, и вам будет трудно найти с ними общий язык. Сложившаяся ситуация выведет вас из равновесия, что приведет к крупному скандалу. Так как вы человек взрослый, то постарайтесь сгладить углы и пойти навстречу строптивым деткам.

В середине месяца на пороге вашего дома появятся друзья, которых вы давно не видели. Это событие поднимет вам настроение, и зарядят оптимизмом на будущее. Скорпионы- холостяки поставят себе цель, наконец, найти спутника жизни. Между прочим, искать долго им не придется, так как Фортуна будет на их стороне и подарит судьбоносную встречу уже к середине месяца.

Здоровье и образ жизни

Постарайтесь в этом месяце меньше нервничать. Ваша нервная система настолько расшатана, что и до депрессии недалеко. Прийти в чувство вам помогут занятия йогой, расслабляющий массаж и прослушивание классической музыки. Во время отдыха старайтесь выкинуть все мысли из головы.

Нестабильное психическое состояние скажется и на физическом здоровье. То будет болеть голова, то «заклинит» шею, то сведет пальцы рук. Звезды советуют внимательней отнестись к своему здоровью и не пускать течение болезней на самотек. Эффективнее всего пройти комплексное лечение.

Карьера и работа

Август – не самое лучшее время для новых начинаний. Не беритесь за те дела, в которых ничего не смыслите – прогорите. В этом месяце даже казалось бы легкие задачи будут решаться с трудом. Стрельцам рекомендовано залечь на дно и не высовываться, пока не наступит благодатная пора.

В денежном вопросе не предвидится никаких перемен с лучшую сторону, а потому «затяните пояса потуже» и довольствуйтесь тем, что имеете. В этом месяцы экономия – ваш лучший помощник. Только так вы сможете дотянуть до следующей зарплаты без долгов.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».