Стрижка волос 31 мая 2020 года

Стрижка волос 31 мая 2020 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю стрижек. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о стрижке волос на весь месяц в лунном календаре стрижки на май 2020 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на сегодня или на любую другую дату.

Фаза Луны: Растущая Луна
31 мая 2020
Дева
9 лунный день
Восход 13:16
Закат 02:19
Растущая Луна
Видимость: 64%
Широта: 55.75; Долгота: 37.62; Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00). Расчет фазы Луны на май 2020 года. Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 31 мая 2020 года

На дату 31.05.2020 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 9 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева ♍. Процент освещенности Луны составляет 64%. Восход Луны в 13:16, а закат в 02:19.

Хронология лунных дней

  • 9 лунный день c 11:48 30.05.2020 по 13:16 31.05.2020
  • 10 лунный день c 13:16 31.05.2020 и до следующего дня
  • Луна в знаке Дева ♍ продолжается с прошлого дня
  • Луна в знаке Весы ♎ (17:42 31.05.2020)

Влияние луны на стрижку 31 мая 2020

Луна в знаке зодиака Дева (+)

Луна в знаке Дева. Общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться.

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься.

Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

9 лунный день (±)

31 мая 2020 года в 12:00 — 9 лунный день. Стрижка сегодня - отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей луне так же благотворно скажется на их росте.

Окраска волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с недугами и оттолкнуть от себя негативные эмоции.

Прическа на сегодня, высокая но скромная.

Сегодня вы можете почувствовать излишнюю свободу, Вы можете поддаться провокациям и соблазнам. Всему виной энергия космоса. Сегодня она влияет на людей негативно, они могут стать обидчивыми, завистливыми. Сегодня есть риск быть втянутым в спор или конфликт. Постарайтесь свести общение с незнакомцами к минимуму.

Девятый лунный день достаточно противоречив, но именно сегодня вы сможете найти разгадку вопроса, который возможно уже дано Вас мучил. Все что вы сегодня увидите может нести важную информацию, старайтесь запомнить как можно больше увиденного. Старайтесь мыслить позитивно и ограничить свои негативные эмоции.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели ()

День недели - воскресенье. Строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы .

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на 31 мая 2020 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2024 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».