Гороскоп Стрельца на октябрь 2020 года

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в октябре 2020 года

Стрелец

Отличное здоровье в первой половине месяца и легкое отношение к жизни — Стрельцы в самом начале октября будут испытывать настоящий жизненный подъем. Стрельцам захочется перемен, причем радикальных. Повсюду будут подстерегать интересные знакомства, удивительные события, незабываемые впечатления. Вы вдруг решите, что можете управлять миром. К сожалению, к середине месяца ваша решимость ослабнет. Возникнут неприятности на работе. Да и дома нередки ссоры и разногласия. В последние числа месяца велика вероятность заболевания. Предполагаемые поездки, скорее всего, не состоятся. В начале декабря вы сможете сделать удачные капиталовложения, позаботится о будущих источниках дохода. Наиболее продуктивная полоса начнется со второй половины месяца. Удачное решение личных проблем возможно в середине октября.

Отношения и семья

Спокойствие и мир в семье Стрельцам только снится. Близкие не понимают вас и не разделяют вашего стремления делать несколько дел одновременно. Ваши собственные дети не доверяют вам, а супруг и вовсе отстранился и стал чужим. Чтобы вернуть любовь и доверие в семью, Стрельцам придется немало потрудиться. Звезды советуют Стрельцам перестать навязывать всем свое мнение и в отношениях с домочадцами научиться находить компромисс. Не стоит придираться к партнеру по пустякам, требовать от детей невозможного. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и не сожалейте о том, чего вообще никогда не было.

Планеты обещают знакомство с человеком экзотических занятий. Возможно, вы так увлечетесь им, что рискнете отправиться с ним за границу. В начале августа Стрельцам стоит ждать встреч с полезными и влиятельными личностями. Звезды советуют проявлять осторожность с новыми половыми партнерами, не растворяться в новых отношениях без остатка. Вы не должны жить только чувствами, иногда для построения надежных крепких отношений нужно подключать и голову.

Здоровье и образ жизни

Звезды советуют Стрельцам не заниматься в октябре самолечением, а доверить свое здоровье опытному врачу. Сейчас вашему истощенному организму показаны регулярные физические нагрузки, правильное питание и спокойствие. В середине месяца вас как никогда будет одолевать вялость и апатия. Справиться с осенней хандрой помогут родственники. Проводите как можно больше времени в кругу любимых людей — они станут для вас отдушиной в суете дел.

Стрельцам захочется добавить к своему имиджу новые штрихи, оригинальные аксессуары. Не стоит начинать пользоваться новой декоративной косметикой, зато полная свобода выбора новых ароматов.

Карьера и работа

Расположение планет поможет завоевать авторитет, найти единомышленников, завести полезные знакомства. Во второй декаде октября наступает благоприятное время для решения рабочих вопросов. Все ваши начинания позволят добиться большого успеха, уладить давние проблемы. Это хорошее время для зарубежных командировок, туристических поездок. Некоторые Стрельцы и вовсе найдут высокооплачиваемую работу за рубежом.

К концу месяца Стрельцам необходимо расплатиться с долгами. Вы наконец освободитесь от долговых оков и жизнь заиграет новыми красками. Последние числа месяца благоприятны для инвестирования в недвижимость. Вас посетит оригинальная идея, которая поможет в будущем заработать дополнительную прибыль.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».